Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у МТС 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже МТС.
МТС приятно удивил. При покупке тарифа у них еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Неожиданно сервис порадовал.
Не стал брать большую скорость у Т2 Домашний Интернет интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
Я уже 10 лет с Ростелеком и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Ростелеком. Много других провайдеров Ростелеком и {provider3} еще местных несколько. А про Ростелеком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Хочу поблагодарить работников МТС, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Полгода назад подключил МТС, друзья советовали. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Интернет замечательный, без каких то проблем
Отзыв по адресу ул Ленина (с Богатое), 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре